Основная общеобразовательная программа

дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (СКАЧАТЬ)

Образовательная программа дошкольного образования  2023-2024

Формы обучения:

Нормативный срок обучения:

Срок действия государственной аккредитации

образовательной программы:

Государственная аккредитация не предусмотрена

Языки, на которых осуществляется образование:

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Не предусмотрены

Практики:

Не предусмотрены

Об использовании электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий:

1. При организации образовательной деятельности в соответствии со ст. 16 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в МБДОУ используются информационно-коммуникационные технологии, технические средства, а также информационно-телекоммуникационные сети, обеспечивающие передачу информации, взаимодействие воспитанников и педагогических работников, элементы электронного обучения.
  2. В МБДОУ организован доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  3. На сайте МБДОУ размещены ссылки на электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (версия для слабовидящих).
  4. В МБДОУ имеются в наличии технические средства обучения: интерактивная доска, компьютеры, ноутбуки, проекторы, телевизор, аудиосистемы для коллективного и индивидуального пользования, в том числе для индивидуального и коллективного использования для детей с ограниченными возможностями здоровья, особыми образовательными потребностями (детей-логопатов, детей с особенностями развития личностной и познавательной сферы).

См. подробнее:

Обеспеченность Программы  электронными и информационными ресурсами

Технические средства обучения и воспитания в МБДОУ