Единый День открытых дверей - 2023 год

Уважаемые родители наших будущих воспитанников! 8 апреля с 10.00 до 12.00 в нашем детском саду пройдет день открытых дверей. Основная цель данного мероприятия:  информирование родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста об условиях, созданных в Верх-Исетском районе и в городе Екатеринбурге для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование. Руководитель детского сада Минязева Ольга Викторовна в этот день ответит на все интересующие Вас вопросы.

Об особенностях комплектования в 2023/2024 уч. году, а также с Программой Дней открытых дверей и пресс-релизом единого дня открытых дверей в МДОО в 2023-году  Вы можете познакомиться по следующим ссылкам:

Презентация "Особенности комплектования 2023/2024"

Пресс-релиз Единого дня открытых дверей - 2023

Программа проведения Дня открытых дверей

Здесь Вы можете также посмотреть ролик о жизни  нашего детского сада с момента его создания до сегодняшних дней:

ВОТ КАК МЫ ЖИВЕМ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ (смотреть)

С ответами на часто задаваемые вопросы по комплектованию Вы можете познакомиться по следующей ссылке:

КАК УСТРОИТЬ РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД?