Исполняющий обязанности заведующего МБДОУ

Конт.тел.: (343) 233-93-09.

Адрес электронной почты:  mdou462@eduekb.ru

Уровень образования: высшее

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, 2006 г.,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Юриспруденция»,

Квалификация: «Юрист»

Уральский государственный педагогический университет, 1998 г.,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Филология»,

Квалификация: «Учитель русского языка и литературы»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

Профессиональная переподготовка:

2017г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», образовательная программа «Менеджмент в образовании», 250 ч.

2023г.,ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», образовательная программа «Педагогика и методика дошкольного образования», 250 ч.

Повышение квалификации:

2015г., ГАОУ ДПО СО "ИРО" "Разработка основной образовательной программы в соответствии с ФГОС ДО", 24 часа

2016г.,ГАОУ ДПО СО "ИРО" ДПП «Современный образовательный менеджмент». ВМ «Современные технологии менеджмента для кадрового резерва образовательных организаций», 40 ч.

2017г.,ООО «Астрон» «Обеспечение доступности объектов образовательных организаций и услуг для инвалидов. Организация сопровождения инвалидов с учетом имеющихся у них ограничений жизнедеятельности в образовательных организациях», 24 часа

2017г.,УМЦ по ГОиЧС "Обучение по программе подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны, 36 час.

2018г.,ГАОУ ДПО СО "ИРО" Образовательная программа «Содержательные и методические аспекты преподавания курса "Финансовая грамотность" в соответствии с ФГОС, 24час.

2019г.,ГАОУ ДПО СО "ИРО" Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации", 24час.

2019г.,АНО ПОО "Институт непрерывного образования" Образовательная программа "Противодействие коррупции: требования антикоррупционного законодательства и профилактика правонарушений", 36 час.

2019г.,АНО ПОО "Институт непрерывного образования" Образовательная программа "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72 часа

2020г.,АНО ПОО "Институт непрерывного образования" "Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 36ч.

2020г.,АНО ПОО "Институт непрерывного образования" "Обеспечение защиты персональных данных в образовательной организации", 36ч.

2020г.,АНО ПОО "Институт непрерывного образования" Образовательная программа "Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации",36ч.

2021г.,АНО ПОО "Институт непрерывного образования" Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность общеобразовательных учреждений", 16ч.

2021г.,АНО ПОО "Институт непрерывного образования" Охрана труда для руководителей и специалистов организаций", 40ч.

Общий стаж работы: 28 год