Об образовательной организации:

Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 462

Сокращенное наименование организации: МБДОУ - детский сад № 462

Дата создания организации: 11.02.2009 (распоряжение о создании МБДОУ)

Учредитель образовательной организации:

Учредитель: Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

Руководитель: Шевченко Константин Валерьевич

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина,24а

Телефоны: 8(343)304-12-51

Адрес сайта в сети Интернет: https://екатеринбург.рф/жителям/образование#tab1

Место нахождения образовательной организации и его филиалов:

Адрес: 6201012, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 40/3. Филиалов нет.

Карта:

Режим и график работы:

МБДОУ функционирует в режиме 10,5-часового пребывания детей с 7.30 до 18.00 часов и пятидневной рабочей недели, исключая праздничные и выходные дни.

Группы могут функционировать в режиме кратковременного пребывания - до 5 часов в день.

Режим работы МБДОУ

Контактные телефоны:

Телефоны: 8(343)233-93-09; 8(343)233-93-39.

Электронная почта: mdou462@eduekb.ru

Адрес сайта в сети Интернет:  http://ds462-vis-ekb.narod.ru/

Места осуществления образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности ( в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации") - 620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 40/3

Образовательная деятельность в МБДОУ - детском саду № 462 предоставляется в групповых комнатах, кабинетах специалистов, спортивно-музыкальном зале.

Места осуществления дополнительных общеобразовательных программ:

Дополнительная общеобразовательная программа "Английский язык для детей" - кабинет учителя-логопеда, 2 этаж.

Дополнительная общеобразовательная программа "Вместе учимся считать" - спортивно-музыкальный зал, 2 этаж.

Дополнительная общеобразовательная программа "Пишу, читаю" - спортивно-музыкальный зал, 2 этаж.

Дополнительная общеобразовательная программа "Хореография. Театр танца" - спортивно-музыкальный зал, 2 этаж.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не проводится
  • Места проведения практики: Не проводится