Объекты спорта

В наличии музыкальный зал площадью 86,0 кв.м, совмещенный со спортивным, оснащенный спортивным инвентарем и оборудованием в достаточном количестве.

Для двигательной активности детей (подвижных игр, игр с мячом, спортивных игр, упражнений в равновесии, прыжков, метания, лазания) имеется специально оборудованная спортивная площадка с мягким покрытием площадью 124 кв.м. На площадке есть лабиринт, бревно гимнастическое, баскетбольное кольцо, волейбольные стойки и спортивный комплекс.

Для укрепления здоровья детей в каждой группе создан физкультурный центр, где имеются различные массажеры, атрибуты спортивных игр, другое спортивное оборудование.

В МБДОУ в наличии шесть благоустроенных озелененных прогулочных участков, на каждом из которых также есть спортивное оборудование.

По всему периметру здания на асфальте нанесены различные игры: классики, лабиринты и т.д.

Имеется учебный перекресток для обучения детей правилам дорожного движения.

Со спортивным оборудованием и инвентарем спортивно-музыкального зала, прогулочных участков и спортивной площадки МБДОУ можно ознакомиться по следующим ссылкам:

Спортивное оборудование инвентарь спортивно-музыкального МБДОУ

Спортивное оборудование и инвентарь  прогулочных участков и спортивной площадки МБДОУ