Антонова Мария Валерьевна

Конт.тел.: (343) 233-93-09

E-mail: mdou462@eduekb.ru

Уровень образования: среднее профессиональное - 2023г., ГБПОУ СО "Свердловский колледж искусств и культуры"

Квалификация: Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

2023г., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", программа профессиональной переподготовки «Музыка: теория и методика преподавания в сфере дошкольного образования», 300 ч.;

2023г.,  ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", КПК «Оказание первой помощи детям и взрослым», 16 ч.

Общий стаж работы: 1 месяц

Стаж работы по специальности: 1 месяц

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере: 1 месяц

Преподаваемые дисциплины (модули): художественно-эстетическое развитие (музыкально-художественная деятельность)