Платные образовательные

услуги

С 01 июня 2016 года в МБДОУ - детском саду № 462 стартуют дополнительные платные образовательные услуги - студия "Лего-конструирование" и ИЗО-студия "Радуга". Расписание занятий в студиях составлено так, что Ваш ребенок сможет посещать и ИЗО-студию, и студию "Лего-конструирование" еженедельно.

Для включения в группу необходимо подойти к руководителю ДОУ для написания заявления для зачисления в студию и заключения договора. Квитанции за оплату допуслуги (по факту посещения) Вы будете получать ежемесячно вместе с квитанцией за детский сад. С расписанием дополнительной образовательной деятельности можно ознакомиться по следующей ссылке:

Расписание ПДОУ

Форму договора на оказания платных образовательных услуг можно скачать по следующей ссылке:

Договор "Лего-конструирование"

Договор ИЗО-студия "Радуга"