Главная » 2023 » Январь » 22 » Всероссийский проект "Родительское признание"
Всероссийский проект "Родительское признание"

‼Уважаемые родители! 2023 год объявлен Указом Президента РФ от 27 июня 2022 года годом педагога и наставника. В этой связи в 2023 году продлено действие стартовавшей в 2018 году Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание» и работа Всероссийского портала педагогического почета «Родительское признание»❤.
«Родительское признание»
(родительскоепризнание.рф) - это социально-ориентированный некоммерческий проект, который организован в год старта государственной программы «Десятилетие детства в России», действует с 2018 года.
В 2023 году все желающие родители школьников и дошкольников России персонально или коллективно могут публично выразить свою благодарность одному или нескольким педагогам (учителям-предметникам, классным руководителям, воспитателям и помощникам воспитателей, педагогам-психологам, специалистам, методистам), также руководителю образовательной организации, просто разместив добрые слова благодарности на официальном Всероссийском педагогическом портале почета проекта «Родительское признание» в разделе «Благодарность».
Размещение текста родительской благодарности педагогу в разделе «Благодарность» полностью бесплатно. Согласно Положению, публичное выражение признательности любому достойному педагогу – это право любого родителя; от родителей при этом не требуется доказывать заслуги педагога, а от педагога не требуется представлять документы с персональными данными, достаточным условием является искренняя признательность родителей педагогу за работу с ребенком (группой/классом детей).
Добавление кандидатуры педагога на Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание» в раздел «Номинанты» может быть как личной инициативой любого из родителей, так и коллективным решением инициативной группы родителей/ родительского комитета.
После представления добавления информации о педагоге в раздел «Номинанты» Всероссийского Портал почета на имя педагога оформляется Свидетельство и Диплом номинанта «Родительское признание». Диплом и Свидетельство педагогу, а также информация о размещении кандидатуры номинанта на Портале почета направляется Дирекцией Проекта на электронный адрес представившей стороны (организации/родительского комитета/представителя от инициативной группы). Никакие взносы ни с педагогов-номинантов, ни с образовательной организации ни на каком этапе представления педагога и размещения информации о нем не взимаются.
Вся подробная информация о номинантах прошлых лет, о государственных разрешительных документах учредителей, электронная форма представления педагога-номинанта, информация о Свидетельствах и Дипломах номинантов, форма бесплатного добавления информации в раздел «Благодарность» размещены на официальном сайте ВПП «Родительское признание»
(родительскоепризнание.рф).
Очень просим поддержать наших педагогов на страничке сайта по ссылке: https://родительскоепризнание.рф/gb/
С более подробной информацией можно ознакомиться в прилагаемом письме:

Информационное письмо "Родительское признание"

Просмотров: 101 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0
290 лет Екатеринбургу