Главная » 2023 » Июнь » 2 » Правила поведения детей на воде
Правила поведения детей на воде

Уважаемые родители, коллеги. гости нашего сайта! В преддверии летнего сезона, а также связи с установившейся в регионе теплой погодой Министерство образования и молодежной политики Свердловской области напоминает, что по информации Главного управления МЧС России по Свердловской области основными причинами гибели детей на водных объектах являются нарушения правил поведения и обеспечения мер безопасности: купание в неприспособленных местах, отсутствие навыков плавания и, как следствие, неиспользование индивидуальных спасательных средств (например, спасательных кругов и жилетов), отсутствие контроля со стороны взрослых или родителей (законных представителей) за поведением ребенка в свободное время. Прошу ознакомиться с листовками, содержащими рекомендации по профилактике гибели и травматизма детей на водных объектах:

Просмотров: 60 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0
290 лет Екатеринбургу