Главная » 2023 » Март » 13 » Повышение квалификации
Повышение квалификации

Уважаемые педагоги, коллеги! Успешная работа по внедрению новой федеральной образовательной программы дошкольного образования предполагает развитие кадрового потенциала и повышение профессионального мастерства педагогов.

В связи с этим для работников дошкольного образования создан материал по теме "Успех каждого ребенка как педагогический подход в дошкольном образовании. Базовые компетенции воспитателя для реализации новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023". Для работников детских садов открыты новые возможности для непрерывного совершенствования своих педагогических компетенций на основе лекций ведущих академиков, профессоров и докторов наук. Материал доступен для воспитателей детских садов через сервисы регистрации на информационно-справочном ресурсе  "Росметодкабинет РФ, раздел "Компетенции" по ссылке:

Росметодкабинет РФ

Просмотров: 74 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0