Главная » 2018 » Март » 24 » Участие в конкурсе методических разработок "Полифункциональная игрушка/пособие для дошкольников"

Участие в конкурсе методических разработок

"Полифункциональная игрушка/пособие для дошкольников"

Сердечно поздравляем воспитателя младшей группы № 3 Корчемкину Екатерину Сергеевну с успешным участием в районном конкурсе методических разработок "Полифункциональная игрушка/пособие для дошкольников"⚘.

23 марта 2018г. в МБДОУ - детском саду № 72 Екатерина Сергеевна презентовала свою работу "Волшебный развивающий сенсорный стенд Бизиборд" и получила сертификаты участника районного конкурса, а также сертификат автора публикации в сборнике методических разработок.

Желаем Екатерине Сергеевне дальнейших успехов в профессиональной деятельности и множество побед на самых разных поприщах!

Просмотров: 34 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 5.0/1