Главная » 2018 » Апрель » 3 » Приглашаем на день открытых дверей в МБДОУ
Приглашаем на день открытых дверей в МБДОУ

Приглашаем на День открытых дверей в МБДОУ

Уважаемые родители будущих воспитанников нашего МБДОУ!!! Доводим до Вашего сведения информацию о том, что 14 апреля 2018 года с 10.00 часов до 13.00 часов в МБДОУ - детском саду № 462  состоится «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2018/2019 учебном году.

Цель: информирование родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста об условиях, созданных в Верх-Исетском районе и в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

• организовать и провести мероприятия в рамках единого «Дня открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования;
  • обеспечить информирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования и зачисления детей в дошкольные образовательные учреждения района в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней;
  • презентовать родителям (законным представителям) деятельность дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

С программой проведения Дня открытых дверей в МБДОУ можно ознакомиться по следующей ссылке:

Программа проведения Дня открытых дверей в МБДОУ в 2018-м году

Просмотров: 39 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0