Главная » 2018 » Апрель » 3 » Пресс-релиз о проведении единого дня открытых дверей МДОО
Пресс-релиз о проведении единого дня открытых дверей МДОО

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, управление образования Верх-Исетского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга предлагают жителям района, имеющим детей дошкольного возраста, принять участие в мероприятиях программы по подготовке к комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2018-2019 учебный год.

Основная цель мероприятий: обеспечение широкого информирования жителей Верх-Исетского района и города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

С программой мероприятий  по подготовке к комплектованию дошкольных образовательных учреждений на 2018 - 2019 учебный год можно ознакомиться по следующей ссылке:

Пресс-релиз 2018/2019 уч.год

Просмотров: 54 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0