Главная » 2016 » Март » 23 » Пресс-релиз о проведении единого дня открытых дверей МДОО
Пресс-релиз о проведении единого дня открытых дверей МДОО

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников МБДОУ - детский сад № 462!  9 апреля 2016 года с 10.00 часов до 14.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2016/2017 учебном году.
Единый «День открытых дверей МДОО» проводится впервые в рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2016/2017 учебный год.
Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.
Задачи:
1.Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования по ознакомлению с системой дошкольного образования в городе Екатеринбурге.
2.Обеспечить консультирование населения по вопросам комплектования МДОО.
В единый «день открытых дверей МДОО» родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2016/2017 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.
Управление образования Администрации города Екатеринбурга приглашает родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста воспользоваться возможностью и задать свои вопросы по комплектованию детских садов на следующий учебный год специалистам системы дошкольного образования.
С программой мероприятия, проводимого в нашем детском саду,   можно ознакомиться на сайте образовательной организации, начиная с 01.04.2016 года.

Просмотров: 116 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0