Главная » 2016 » Март » 23 » Мероприятия по программе комплектования
Мероприятия по программе комплектования

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников детских садов Верх-Исетсокого района города Екатеринбурга! Управление образования Администрации города Екатеринбурга, отдел  образования, дошкольные образовательные учреждения  Верх-Исетского района  предлагают жителям Верх-Исетского района города Екатеринбурга, имеющим детей дошкольного возраста, принять участие в мероприятиях  программы   по подготовке к  комплектованию дошкольных образовательных учреждений на 2016 - 2017 учебный год. Цель: обеспечить широкое информирование жителей Верх-Исетского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, об условиях, созданных в районе и городе Екатеринбурге для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование. Программа мероприятий включает в себя следующее:

Выездной день приема Управления образования по вопросам комплектования МДОО

Место проведения:

Отдел образования Верх-Исетского района (ул. Хомякова, 5а).

07.04.2016   с 15.00 до 20.00

Участники мероприятия:

Ведерникова Наталья Николаевна* - начальник отдела обеспечения функционирования и развития комплексной безопасности Управления образования Администрации  г. Екатеринбурга.

Фадеева Ольга Вадимовна - начальник отдела образования Верх-Истетского района  Управления образования Администрации  г. Екатеринбурга.

Альканова Юлия Борисовна -   главный специалист отдела образования Верх-Исетского района  Управления образования Администрации  г. Екатеринбурга.

Представители родительской общественности.

Единый «День открытых дверей МДОО»

Дошкольные образовательные учреждения Верх-Исетского района

Дата и время проведения:

09.04.2016 с 10.00 до 14.00 (по программе МДОО)

Руководители МДОО,

представители родительской общественности

Телефонная «Горячая линия» по вопросам комплектования МДОО

Отдел образования Верх-Исетского района, телефон 371-20-13

Каждая пятница (8, 15, 22, 29 апреля; 13, 20 мая) с 9.00 до 16.00

Специалисты отдела образования,

представители родительской общественности

Размещение информации по вопросам комплектования МДОО

Сайт Управления образования и сайты МДОО Верх-Исетского района

с 01.04.2016г.

Руководители МДОО

* Записаться на выездной день приема Управления образования по вопросам комплектования МДОО на 2016-2017 учебный год  можно с 01.04.2016 до 06.04.2016г. по телефону отдела образования:  371-52-22.
Просмотров: 143 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0