Главная » 2018 » Апрель » 9 » Конкурс семейных творческих работ "Пасхальное чудо"
Конкурс семейных творческих работ "Пасхальное чудо"

Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс детско-родительского творчества, посвященный светлому празднику Пасхи!  Этот год не стал исключением. Руками родителей совместно с детьми были созданы очень красивые и оригинальные поделки, отражающие светлые чувства радости от великого праздника Пасхи. Выставка поделок была размещена у главного входа в детский сад. Каждый желающий мог полюбоваться на конкурсные работы. Огромное спасибо всем участникам! Итоги конкурса будут подведены с 9 по 13 апреля 2018г.

С фотоотчетом с выставки "Пасхальное чудо" можно познакомиться во вкладке "Наш фотоальбом" по следующей ссылке: Пасхальное чудо

Просмотров: 44 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0