Главная » 2016 » Апрель » 10 » День открытых дверей в ДОУ
День открытых дверей в ДОУ

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!!! Спешим поделиться с Вами новостью, что 9 апреля 2016 года в нашем детском саду проводился День открытых дверей для родителей (законных представителей) будущих воспитанников ДОУ. Детский сад  посетило в этот день 11 родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, которые планируют пойти в МБДОУ в 2016/2017 учебном году.

С 10.00 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Гостям была предложена Программа "Приглашаем в гости к нам", в ходе которой можно было ознакомится с деятельностью ДОУ. Этот день  предоставил возможность родителям (законным представителям) будущих воспитанников ДОУ познакомиться как с особенностями комплектования и зачисления детей в МБДОУ Верх-Исетского района, так и с самим дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, особенностями образовательной деятельностью. В ходе экскурсии по детскому саду родители познакомились с групповыми помещениями ДОУ, предметно-пространственной развивающей средой в них, музыкальным залом, кабинетом учителя-логопеда, методическим кабинетом, Образовательной программой ДОУ. Коллектив педагогов ДОУ стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей дошкольного возраста и укрепления их здоровья. В конце Дня открытых дверей родителям была предоставлена "Книга отзывов и предложений", где они оставили свои позитивные впечатления  об этом мероприятии, поблагодарили педагогический коллектив ДОУ за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой дошкольного учреждения и с правилами комплектования и зачисления в МБДОУ Верх-Исетского района в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней.

С фотографиями мероприятия можно познакомиться во вкладке "Наш фотоальбом" по следующей ссылке:

Наш фотоальбом

Просмотров: 159 | Добавил: ds462-vis-ekb | Рейтинг: 0.0/0