Открытое занятие по "Хореографии"

14 марта в нашем детском саду для родителей детей средних групп № 1 и № 2 прошло открытое занятие по хореографии.

Хореограф Исликаева Дарья Фигоровна показала достижения детей за 4 месяца проведения ею платных образовательных услуг по хореографии в МБДОУ. Несмотря на столь короткий срок, уже стало заметно, что детишки прошли довольно большой путь от разучивания простейших движений до твердого понимания «языка» хореографии.

На открытом мероприятии по хореографии родители смогли посмотреть, как и чему учат их детей на занятиях по хореографии, какое настроение в зале, насколько гибкими и подвижными стали их дети. А дети, гордо подняв голову, радовали своими умениями.

В конце занятия Дарья Фигоровна показала, какие движения можно делать дома.

В заключение хореограф провела беседу с родителями, проконсультировала и ответила на интересующие мам и пап вопросы.